Home office: новинки для комфортной работы из дома

8 февраля 5 мин

Главная фишка серии – функциональность с акцентом на цифровые технологии. При этом мебель совершенно не похожа на офисную: все предметы нарочито домашние – компактные, легко интегрируемые в жилое пространство, выполненные из натурального дерева с красивой деталировкой.

Изначально в капсулу входили письменный стол с дополнительными приспособлениями для гаджетов, ставший хитом продаж, высокая витрина и компактная полочка с креплением к стене. В новом сезоне коллекция пополнилась предметами для хранения и организации пространства: консолью, ТВ-тумбой, приставной тумбой, вместительным комодом и низкой витриной.

Дизайн Home office минималистичен, адаптивен и досконально продуман дизайнером бренда Елизаветой Зар. За основу взяты лаконичные формы, скруглённые ножки и аккуратная фрезеровка на фасадах, которая играет роль ручек для выдвижных ящиков. 

В конструкции витрины предусмотрены как закрытые нижние ящики, так и открытые полки, которые защищены от пыли стеклянными дверцами
Письменный стол оборудован двумя выдвижными ящиками под столешницей и парой отделений для канцтоваров над ней
Углубления для гаджетов помогают с комфортом разместить телефон и планшет, а отсеки для мелочей – держать под рукой всё необходимое
Изящная консоль с парой выдвижных ящиков дополнена небольшим пазом вдоль дальнего края столешницы
Такой приём позволяет разместить и зафиксировать на поверхности консоли фотографии, постеры или картины, не делая лишних отверстий в стене

«Премьера капсулы состоялась в 2020 году, во времена глобальных локдаунов, когда создание комфортного и хорошо оборудованного домашнего офиса стала насущной необходимостью, а участие в онлайн-конференциях – ежедневной рутиной»

Живая и естественная текстура дерева в оттенке светлый дуб – это ещё одна универсальная черта капсулы Home office. Природная отделка позволяет использовать предметы в большинстве жилых интерьеров.

Такие модели гармонично впишутся и в рабочий кабинет, и в небольшую спальню, и в комнату подростка
За надёжность и долговечность мебели Home Office отвечают отделка из дубового шпона и ключевые элементы конструкции, выполненные из массива дуба
Компактная низкая витрина справится с хранением, не загромождая пространство

В дизайне ТВ-тумбы предусмотрены неочевидные, но очень удобные приспособления. Пара углублений по краям столешницы помогут с хранением пультов, зарядных устройств и мелких предметов, а, значит, избавят от беспорядка и визуального шума.

ТВ-тумба Home Office

Комод с шестью вместительными ящиками – отличное решение для организации рабочего места в спальне.

В нём с одинаковым комфортом можно хранить и документы, и личные вещи, и постельные принадлежности

Приставная тумба Home office поможет оптимизировать пространство и настроить его под свои цели. Этот универсальный предмет подойдёт как для установки принтера рядом с письменным столом, так и может стать отличной прикроватной тумбой.

Приставная тумба Home Office с выдвижным ящиком

Создайте свою историю про гармоничную интеграцию рабочего пространства в жилое. Капсула Home Office уже доступна к заказу на сайте.