Мебель для загородного дома

22 июня 2021
Полный каталог мебели

С наступлением жаркого лета мы все больше времени проводим в загородных домах: будь то летний домик для уикенда или торжественная усадьба. Особая атмосфера единения с природой вдохновляет дизайнеров на интуитивно понятные формы и натуральные материалы. Рассмотрим коллекции Dantone Home, идеальные для загородных домов.

Обеденная зона в классическом стиле
Натуральный массив дуба – гармоничное решение для частного дома

Когда долговечный и прочный дуб предстает в природном исполнении, рождаются такие серии, как Ковентри, Шанхай и Кембридж. Комод Ковентри вписался в спальню на мансарде, наделяя пространство особой нежностью и уютом.

Диван Марсель и столики Шанхай

В гостиной дома в Онегино расположена пара столиков Шанхай. Выполненные в разных размерах, они дополнили мягкую зону с диваном Марсель. Резное дерево придает интерьеру легкий шарм. Классическая тумба для документов Кембридж отлично справляется с функцией хранения: от бумаг до мягких подушек.

Консоль Кембридж
Утонченные серии на высоких ножках – спутники баланса

Основная фишка коллекции Стаффорд – металлические наконечники на ножках всех предметов. Благодаря такому штриху черный комод задает гармонию в комнате на фото дома в поселке Родники. То же касается и других предметов: консоль, письменный стол и прикроватная тумба придают интерьеру статности, хотя при этом не смотрятся скучно.

Серия Оксфорд обладает строгим силуэтом и неповторимым характером. Подобные модели выполнены в стиле современной классики и удачно сочетаются с воздушными и мягкими формами.

Коллекция Стаффорд
Коллекция Стаффорд
Вблизи города – лаконичные серии от Джеймса Паттерсона

Коллекции City и New Classic способны обворожить и жителя мегаполиса, и владельца просторного особняка. Сочетание латуни и природного рисунка древесины дополнено эффектными деталями – все в духе британского дизайнера.

Первая серия представлена в четырех цветах. Витрины в медовом дубе заставляют интерьер «дышать» и соединяют его с природой за окнами. В другом проекте дизайнер Марат Валиахметов, создавая дом для большой семьи, расположил письменный стол City серого оттенка в спальне. Такой ход сделал спальню по-английски строгой и элегантной.

Мебель Dantone home в зоне спальни
Мебель Dantone home в зоне спальни

Округлые формы New Classic понравятся адептам классики. В проекте загородного дома в Павлово дизайнеры расположили пару стеклянных витрин, журнальный и письменный столы рядом с мягкой группой янтарно-желтого оттенка. Получилось аристократичное сочетание как для бесед и отдыха, так и для работы.

Мебель Dantone home в зоне домашнего кабинета
Мебель Dantone home в зоне домашнего кабинета
Мебель Dantone home в зоне домашнего кабинета
Мебель из ротанга для незабываемого лета

Большинство загородных домов имеют веранды либо террасы, спасающие от жаркой погоды. Ведь в тени всегда приятно сесть на мягкую мебель, выпить апероль и что-то неспешно обдумать. В Dantone Home представлены три коллекции с диванами и креслами в наличии: Bora Bora, Aland и Borneo – новинка этого года. Первые две сделаны из искусственного ротанга, a последняя – из натурального. Еще на сайте представлены коллекции Круз и Лэнгтон, a также стул с ножками из тика – для незабываемых вечеров с алыми закатами.

Дом с Dantone Home – это легко!

Уличная мебель Dantone home